UADrinks.info: Рынок напитков Украины. Новости, обзоры, комментарии. Проект Vlasna    


Monday, January 28, 2008
Пиво «Вогнегасник» в яркой бутылке на воде Юрского горизонта


Специально к праздничным дням компания «Оболонь» выпустила пиво «Вогнегасник». Пиво привлекает внимание упаковкой необычного цвета.

Производитель считает, что «Вогнегасник» можно отнести к разряду экстраординарных и провокационных. Бутылка ярко-красного цвета выпускается в принципиально новом объеме (0,7 л ), что поможет принять компромиссное решение тем, кому поллитровой бутылки не хватает, а литровой уже слишком много. Особенностью «Вогнегасника» является этикетка, на которой изображен пожарник, готовый всегда прийти на помощь. Инструкция по применению напитка также не оставит потребителей равнодушными.

«Вогнегасник» содержит 4,9% алкоголя и 11,5% сухих веществ. Пиво сочетает в себе светлый ячменный и пшеничный солод, мальтозную патоку, высококачественный хмель и артезианскую воду Юрского и Сеноманского горизонтов. Средняя цена за бутылку составит 4,25 грн.

Источник: Unipack.Ru
posted by vlasnasprava blog @ 3:06 AM   0 Comments
Previous Posts
Powered by Blogger
Subscribe to
Posts [Atom]